AKUMULATOR BAT-HR20/AKU-2500*P2 1.2 V Ni-MH HR20 / D ENERGIZER
Symbol : BAT-HR20/AKU-2500*P2
Die Verfügbarkeit von : Mało 5 stk.
Preis: 60.44
Gratis Lieferung fehlen -,--
summe 0,00 €
Im Preis inbegriffen sind Rabatte
Gratis Lieferung fehlen -,--
summe 0,00 €
Im Preis inbegriffen sind Rabatte
Symbol : BAT-HR20/AKU-2500*P2
Die Verfügbarkeit von : Mało 5 stk.
Preis: 60.44
Akumulator NiMH firmy Energizer
| W opakowaniu: | 2 szt. Podana cena za opakowanie |
| Napięcie znamionowe: | 1.2 V |
| Pojemność akumulatora: | 2500 mAh |
| Typ akumulatora: | Ni-MH |
| Rozmiar: | HR20 / D |
| Waga: | 0.065 kg |
| Producent / Marka: | ENERGIZER |
| Gwarancja: | 2 lata |
Energizer SA
Birmensdorferstrasse 24
8902 Urdorf ZH
Switzerland
customersupport@energizer.com
ENERGIZER CENTRAL EUROPE sp. z o.o.
ul. Postępu 21A
02-676 Warszawa
Poland
info@energizer.pl